Папе 36 лет,а сын 27 лет моложе пары.во сколько раз папа старше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.

36-27=9
36:9=4
Ответ : в 4 раза.

Отвечает Соколов Даня.

               в
36:(36-27)=4(раза)
Ответ:папа старше сына в 4 раза.

или по действиям

1)36-27=9(лет)-сыну
2)36:9=4(раза)
Ответ: папа старше сына в 4 раза.