32 делить b - 59 = 453​


Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.

Ответ: 0,0625

Пошаговое объяснение:

32:b-59=453​

32:b=453+59

32:b=512

b=32:512

b=0,0625

Отвечает Гиззатуллина Дина.

Ответ:

b=14 555

Пошаговое объяснение:

32:b-59=453

b-59=453×32

b-59=14 496

b=14 496+59

b=14 555

————————

14 555-59=453×32

14 496=14 496

Видьма вот так!

Не уверенна!