Решить уравнение 6-3X=8


Ответы на вопрос

Отвечает Балдый Даша.

Ответ:

6-3х=8

-3х+6=8

-3х+6-6=8-6

-3х=2

-3х/-3=2/-3

х=-2/3

Пошаговое объяснение:

:))))))))))

Отвечает Григорьева Дарья.

Пошаговое объяснение:

6-3х=8

-3х=8-6

-3х=2

Х= -⅔