3,2x +13y-5= 0,2)1-7,12 x + 3,9y-3,22=0,-2,88x - 3,9y - 6,78 = 0.3,8x - 1,8y-2=0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Рома.

3 2+(13-5)=(13-5)=8+3==1 +2=13

Пошаговое объяснение:

я как то так понял.....