Даю 20 баллов. В коробку положили 15 шаров;5 синих,7 красных,а остальные -зеленые.Найти

вероятность,что случайно вынув один шар,он окажется зелёным. 1) 0,1. 2)0,2. 3)0,5. 4)0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Полын Дарья.
5+7=12
15-12=3
3/15=0,2
Ответ: 0,2