Прочитайте дроби и запишите их в виде десятичной дроби: 1)12 8/100; 2)55 7/100; 3)85 89/1000; 4)5

55/1000. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛЛОВ ПРАВДАЕСЛИ ЧТО ТО ЭТО Я НАБЛЮДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Леонид.

12 8/100=12,08
55 7/100=55,07
85 89/1000=85,089
5 55/1000=5,055