X+579=309•3 помагитеееее поожаааалуистааааааа не могууу решить!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

x+579=309•3

x+579= 927

х=927-579

х=348              

348+579=309•3

       927=927

Отвечает Беляев Жека.

Ответ:

x+579=309x3

x+579=927

x=927-579

x=348

348+579=927