Найдите значение выражения: (7² : 200-0,4 ): 0,5³​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

-1,24

Пошаговое объяснение:

(7² : 200-0,4 ): 0,5³​  = (49 : 200 - 0,4) : 0,125 = (0,245 - 0,4) : 0,125 = -0,155 : 0,125 = -1,24

Отвечает Комарова Полина.
Привальный ответ : -1,24