Теорема пифагора, соотношение между углами и сторонами в прямоугольном треугольнике, общая формула

корней, теорема виета​

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:главная формула в пифогоре c²=a²+b². А в Виете нужно будет угрожать числа х1,х2 при; х1+х2=2-е число в квадратном уравнении с противоположным знаком и х1*х2=3-е число и подставить в (х-х1)(х-х2)=0