Раздели число -5,8 на две части так, чтобы одна часть была на 1,2 больше второй. Найди большую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

5,8-1,2=4,6

4,6/2=2,3

2,3+1,2=3,5

3,5

Пошаговое объяснение: