Прямоугольник имеет площадь , равную 18 см² . Найди его длину и ширину . Реши задачу разными

способами .
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

Ответ: длина: 2; ширина: 9 ИЛИ длина: 9; ширина: 2 ИЛИ длина: 6; ширина: 3 ИЛИ длина: 3; ширина: 6 ИЛИ длина: 18; ширина: 1 ИЛИ длина: 1; ширина: 18

Пошаговое объяснение:

Надо найти все множители числа 18, ведь площадь=длина*ширина

18=2*9

18=6*3

18=18*1