На Шахматном турнире ученики 6-го класса получили 12 13 12 13 10 8 12 10 очков Найдите среднее

арифметическое

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

12+13+12+13+10+8+12+10=90 90:8=11,25

Пошаговое объяснение:

вроде правильно

Отвечает Чепрасова Ксения.

(12*3)+(13*2)+(10*2)+8=36+26+20+8=90

90:8=11,25