9 9 9 9 9=6 раставить знаки и скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

9-(9+9+9)÷9=9-27÷9=9-3=6

Отвечает Лихацкий Богдан.

9 - ( 9 + 9 + 9) : 9 = 6