Решите уравнение: 2,4(х+0,98)=4,08


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Кирилл.

Ответ:

0.72

Пошаговое объяснение:

2.4x+2.352=4.08

2.4x=1.728

x=0.72

Проверка

2,4(0,72+0,98)=2,4*1,7=4,08

Отвечает Печерских Саша.

Ответ:

0,72

Пошаговое объяснение:

ну как то так вот я вам говорю ответ правильный