4000грамм 1/5 ...........................


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Диана.

Ответ:

Если правильно понял вопрос то:

1/5 от 4000 грамм равна: 800 грамм

проверяем:

800*5=4000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

4000------5

?-------1

 \frac{4000 \times 1}{5}  = 800