3. Математический диктант: 1. Частное чисел 350 и 7.2. Произведение чисел 30 и 9.3. Запишите

число, которое на 1 больше, чем 10040.4. Во сколько раз 14 меньше 28?5. Чему равно уменьшаемое, если разность равна 200, а вычитаемое равно 20?6. К какому числу надо прибавить 100, чтобы получить 360?7. Во сколько раз 80 меньше 640?8. Сколько см в 80 дм?9. 3ч 10мин, сколько это минут?10. Чему равна площадь квадрата со стороной 1 дм?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 50

2. 30 * 9 = 270

3. 10041

4. В 2 раза

5. 200 + 20 = 220

6. 260

7.  640/80 = 8

8. 80 дм * 10 + 800 см

9. 60 мин * 3 ч + 10 мин = 190 мин

10. 1 дм = 10 см; S = 10 см * 10 см + 100 см^2