А) На аттракционе «Колесо обозрения» разместилось по 6 чело- век в 24 стандартных кабинках и по 4

человека - в 12 ком-фортабельных кабинках. Сколько всего человек размести-лось на «Колесе обозрения»? с условием задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Бомбир Даниил.

Ответ: 192 человека

Пошаговое объяснение:

Станд. кабинки- 24 по 6 человек

Фортабельные кабинки-  12 по 4 человека

Всего-?

1) 24*6= 144(ч)- разместились в стандартных кабинках

2) 4*12=48(ч)- разместились в фортабельных кабинках

3) 144+48=192(ч)- всего на аттракционе "Колесо обозрения"

Отвечает Попадюк Дмитрий.

Ответ:

1).6*24=144 (человека)-в стандартных кабинках

2).4*12=48 (человек)-в комфортабельных кабинках

3).144+48=192 (человека)-всего

Ответ:

    194 человека размести лось на «Колесе обозрения».