Помоги ришать пожалуйста, ставлю самый высокий бал. у+452=155×535×3+х=545+390поможешь?

ну...пожалуйста♡♡♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У+452=155*5

у+452=775

у=775-452

у=323

35*3+х=545+390

105+х=935

х=935-105

х=830

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

1

у+452=155•5

у-452=775

у=452-775

у=323

_________

323+452=155•5

775 =775