Площадь боковой поверхности цилиндра 60 см²,а площадь одного основания 12 см². Найдите площадь

полной поверхности цилиндра.В ответе запишите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Реков Даурен.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

S(пол. )=S(бок. )+2S(основ.)=60+2*12=60+24=84 кв. см