90 * х + 150 = 4800 : 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

90x + 150 = 600 \\ 90x = 600 - 150 \\ 90x = 450 \\ x = 450 \div 90 \\ x = 5