ТЕКСТ ЗАДАНИЯРеши уравнение, упротив выражение в левой части.23a +42a+40=430​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Пошаговое объяснение:

23a+42a+40=430

65a+40=430

65a=430-40

65a=390

a=6

Отвечает Холодкова Дарья.
65а+40=430
65а=430-40
65а=390
а=6
Ответ:6