масса 10 метров кубических воздуха 12,9 кг. Какая масса воздуха в комнате, длина который 4,2 м,

ширина 3,5 м, высота 2,6м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.

Ответ:

49,3 кг

Пошаговое объяснение:

V=4,2*3,5*2,6=38,22м³

10м³   - 12,9 кг

38,22м³   - ?

38,22*12,9:10= 49,3 кг