Назови уравнение, решением которого является пара чисел (1;1): 6x+8y=1 4x−3y=7 5x−2y=7 10x−11y=9

2x+11y=15 6x−2y=4

Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

1.

6 \times 1 + 8 \times 1\ne1 \\

2.

4 \times 1 - 3 \times 1\ne7

3.

5 \times 1 - 2 \times 1\ne7

4.

10 \times 1 - 11 \times 1\ne 9

5.

2 \times 1 + 11 \times 1\ne15

6.

6 \times 1 - 2 \times 1 = 4

Ответ: 6х - 2у = 4