Здравствуйте помогите решить 52-х=8,954


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

Ответ: x = 43.046

Пошаговое объяснение:

52 - x = 8,954

x = 52 - 8,954

x = 43.046

Отвечает Мыльникова Мария.

Ответ:

43,046

Пошаговое объяснение:

52-х=8,954

-х=8,954-52

-х= -43,046

х= 43,046