Задание 1. Упрости выражения. 17а - 10а 19р + 20р - 8р 3х•4•10 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕСТРЁНКИ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чорней Галинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17а-10а=(17-10)а=7а

19р+20р-8р=(19+20-8)р=31р

3х•4•10=(3•4•10)х=120х

Отвечает Шерстнёв Николай.

Ответ:

32 {21130 =  =  = 03 { =  >  <  {1 = }^{2}  \times \frac{?}{?} }^{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} }^{?}