Выполни вычисление по действиям 100 -(35+14+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.

Ответ:

100-(35+14+8)= 100-57= 43

Отвечает Мальцев Сергей.

100 -(35+14+8)=87

ответ на вопрос