Помогите решить:3/4-0,29....желательно расписать пример,что бы понять решение)))


Ответы на вопрос

Отвечает Котовских Алиса.

3\4-0,29=0,75-0,29=0,46 мы дробь делим 3:4=0,75

Отвечает Ментюк Вика.

3/4 - 0,29=3/4 - 29/100=75/100- 29/100= 46/100=0,46