Решите задачу, составив систему уравнений. Сумма двух чисел равна 58. Первоечисло на 8 больше

второго. Найдите эти числа [ 3]

Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.

x+8+y-8=58

x+y=58-8+8

x+y=58