В классе количество девочек равно 47от количества мальчиков. На сколько процентов количество

мальчиков больше количества девочек? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Виссарионова Карина.

Ответ: d=4*m/7≈0,5714*m⇒m=7*d/4=1,75*d, мальчиков на 75% больше чем девочек.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть мальчиков - х, тогда девочек - 4/7*х.    х-4/7*х=3/7*х - на столько мальчиков больше чем девочек.