570 - х - 4700 = 13240+30​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

570 - x - 4700 = 13240 + 30 \\ 13270 - 570 + 4700 =  - x \\ x =  - 17400

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?