Поставь скобки чтобы получилось 24 + 36 ÷ 2 × 3=30


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

24 + 36 ÷ ( 2×3 ) = 30

Тогда получается:

1) 2×3 = 6

2) 36 ÷ 6 = 6

3) 24 + 6 = 30

Отвечает Гайсина Роза.

Ответ:

24+36 ÷(2×3)=30

Пошаговое объяснение:

2х3=6   36/6=6    6+24=30