Книга стоила 1500 тг. На нее сделали скидку 20%. Найди новую цену книги.очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

Ответ:1200

Пошаговое объяснение:

1500--100%

1)1500:100=15--(1%)

2)15×20=300

3)1500-300=1200(тг)