Довжина сторони прямокутника 8 см, а ширина - на 2 см коротша. Знайди ширину, обчисли периметр та

площу прямокутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ: Решение: 8 см - 2 см = 6

Отвечает Гура Коля.

Відповідь:

1)8-2=6 (см)-ширина прямокутника

2)8+8+6+6=28 ( см²)-периметр

3)8*6=48 (см²)-площа

Покрокове пояснення: