расстояние между городами 750 км .Туристический автобус для школьников проезжает это расстояние за

15 часов автотуристу назад путь потребуется 10 часов через сколько часов они встретятся если одновременно отправиться из двух городов навстречу друг другу ​?

Ответы на вопрос

Отвечает Стичов Коля.

Ответ:

через 6 часов

Пошаговое объяснение:

750/15=50

750/10=75

75+50=125

750/125=6