В солевом растворе 30,3 граммов соли,что состовляет 3/7 массы Раствора.Какова масса раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:14 г

Пошаговое объяснение:30,3*3/7=100/7~~14

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30.3х3:9=10.1г

30.3+10.1=40.4г масса раствора