№945 2) ( 91, 8 + 18, 1) ÷ (4 - 0,67) × ( 0,97 + 0,28 СРОЧНО ПЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Виктория.

Відповідь:

(91,8+18,1):(4-0,67)*(0,97+0,28)=(109,9:3,33)*1,25=33,003*1,25=41,253

Покрокове пояснення: