Скорость Самата 2 м/с, а скорость Алмата 18 км/час. У кого скорость больше? СРОООООЧНОООО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

2м/с = 2*3600/1000=7,2км/ч

7,2км/ч<18км/ч

Скорость больше у Алмата

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ: У Алмат больше

Пошаговое объяснение: