Реши уравнение x-450=156×3c+87=59×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

х-450=156×3

х-450=468

х=468+450

х=918

--------------------

918-450=156×3

468=468

Ответ: 918.

с+87=59×8

с+87=472

с=472-87

с=385

------------------

385+87=59×8

472=472

Ответ: 385.