Y•y+1=82 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

y^2+1=82

y^2=82-1

y^2=81

y=9

(есди что это "y^2" обощначает в квадрате)

Отвечает Барабанова Дарья.

Y•y+1=82

У*У = 82 - 1

y² = 81

y=9