Чему равна S и P со сторонами 7 см и 4 см? Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пленкина Юля.
Если это прямоугольник, то:
S=7*4=28 см
P=2*(a+b)=2*(7+4)=22 см