Вистава розпочалась о 12 годині. Окотрій годині вона закінчилась, якщо між двома діями по 40 хв,

антракттривав 15 хв?​

Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1час = 60 минут

40мин + 40мин + 15мин = 95мин = 1ч 35мин - длились 2 действия с антрактом

12ч + 1ч 35мин = 13ч 35мин - закончилось

Отвечает Голяшов Роман.

Ответ:

40+40+15=95 мин

95 мин=1 час35 минут

12 ч+1ч35 мин=13 часов 35 минут

Пошаговое объяснение: