(1,3Х - 4,5У) - (0,5У - 4,2Х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(1.3x - 4.5y) - (0.5y - 4.2x) = 1.3x - 4.5y - 0.5y + 4.2x = 1.3x + 4.2x - 4.5y -0.5y =  \boldsymbol{5.5x - 5y}

Отвечает Попова Александра.

Ответ:

0.5ху

Пошаговое объяснение:

1.3х-4.5у-0.5у+4.2х

1.3х+4.2х-4.5у-0.5у

5.5х-5.0у

(5.5-5.0)×ху

0.5ху