2_25=3_20=0,73нужно выразить в процентах​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

2/25=8/100=8%

3/20=15/100=15%

0,73=73%

Отвечает Ахметова Айгерим.

Ответ: 2/25=8/100=0,08=8%

3/20=15/100=15%

0,73=73/100=73%.

Пошаговое объяснение: