2/3 от прямого угла , 5/9 развернутого угла , угол 3/4 которого равны 48 градусов ,угол 7/5

которого равны 35 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

2/3 от прямого угла = 90:3*2=60 градусов
5/9 развернутого угла  180:9*5=100 градусов
угол 3/4     48:3*4=64 градуса
угол 7/5      35:7*5=25 градусов