1) (2x + 7y – 44 = 0,2x – Зу = -36;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутарова Екатерина.
2х+7у-44=0
2х-3у=-36. *(-1)

2х+7у=44
-2х+3у=36

10у=80
2х+7у=44

У=8
Х=-6