( -1,42 - ( -3,22)) : ( -0,8) + ( -6) • ( -0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

1,95

Пошаговое объяснение:

( -1,42 - ( -3,22)) : ( -0,8) + ( -6) • ( -0,7) = (-1,42+3,22):(-0,8) + 4,2 = 1,8:(-0,8) + 4,2 = -2,25 + 4,2 = 1,95

Отвечает Собко Макс.

Пошаговое объяснение:

объяснять не умею, но если ты не понимаешь тему- лучше посмотри видео-уроки в Ютубе.