Решите уравнение: 11,88 : (х-2,9)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Х-2,9=11.88:2.7 Х-2,9=4.4 Х=7.3

Отвечает Кузнеченко Виталя.

Х-2,9=11,88:2,7
x-2,9=4,4
х= 4,4-2,9
x= 1,5