Решите пожалуйста(-2)×А-4=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

-2А=-3
А=1.5
ответ: 1.5

Отвечает Нуржау Димаш.

-2А - 4 = - 7 | (+4)
-2А = -3 | :2
-А = -1.5
А= 1.5
Ответ: 1.5
_______________
"Ставь лучший ответ"