4,2+/х/ =8 решить по модулю


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.
4,2+|х| =8

4,2+х=8
4,2-х=8

х= 8-4,2
-х= 8-4,2

х=3,8
х= -3,8