За 15 одинаковых коробок конфет заплатили 765р. Сколько стоят 20 таких коробок конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Александра.

765:15=51-стоит одна коробка конфет
51*20=1020-стоят 20 коробок конфет

Отвечает Волощук Камила.

15 коробок - 765 р
20 коробок-х

х=(765*20)/15=1020